Новости | В системе RE:PROGRAM вышло сразу 3 новинки: два геля и крем с SPF-защитой для проблемной кожи
В системе RE:PROGRAM вышло сразу 3 новинки: два геля и крем с SPF-защитой для проблемной кожи

В системе RE:PROGRAM вышло сразу 3 новинки: два геля и крем с SPF-защитой для проблемной кожи

Несколько месяцев мы работали над созданием крема с SPF-фильтрами для жирной и проблемной кожи. И вот, наконец, на всех площадках появился идеальный солнцезащитный крем INVISIBLE TOUCH SPF 30:

  •  имеет широкий спектр защиты от UVA- и UVB-излучений с доказанным фактором SPF 30 PA+++
  •  нормализует количество себума, купирует воспаления, увлажняет и успокаивает кожу
  •  oil-free некомедогенная формула и нежная текстура молочка
  •  не выбеливает кожу и оставляет бархатный финиш


Чуть раньше в линейке RE:PROGRAM появились два новых геля: очищающий 2в1 BLEMISH CONTROL и гель точечного нанесения против воспалений SOS Treatment.

BLEMISH CONTROL обеспечивает мягкое очищение лица и тела. Он эффективно удаляет загрязнения и излишки себума, отшелушивает ороговевшие клетки, очищает поры, уменьшает воспаления и препятствует их появлению.

Незаменимый продукт для коррекции гиперкератоза и воспалений. В составе салициловая кислота, цинк, ментол и комплекс смягчающих компонентов.

SOS Treatment содержит сразу 2% салициловой кислоты. За счет концентрированного состава он проникает непосредственно в очаг воспаления, уменьшает его и ускоряет процессы восстановления поврежденной кожи. Специальный носик позволяет нанести средство точечно только на несовершенства.

Благодаря прозрачной текстуре SOS-гель незаметен на коже, быстро впитывается и не требует смывания. Его удобно брать с собой и использовать в течение дня. Такое средство точно пригодится всем без исключения.

Вам больше не нужно искать дополнительные средства ухода. Система RE:PROGRAM теперь закрывает абсолютно все потребности кожи, склонной к акне. 

Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование cookie для хранения данных.