Новости | Весенний уход за кожей: время сиять!
Весенний уход за кожей: время сиять!

Весенний уход за кожей: время сиять!

Весной не только нашему организму, но и коже необходимо пополнить запас витаминов. Витамины С, Е и В3 обладают доказанным бьюти-эффектом. Кроме того, они усиливают антиоксидантную защиту клеток, что также важно в преддверии активного солнца и лета.

Поэтому сейчас в серии RE:VITA C вышло сразу два новых средства: обновленная версия крема для лица Vitamin C Therapy и совершенно новая позиция - крем для кожи вокруг глаз Vitamin C Force.

Крем для кожи вокруг глаз Vitamin C Force буквально стирает следы усталости, уменьшает мешки и темные круги под глазами. При этом он хорошо увлажняет и питает кожу, выравнивает ее тон и повышает упругость.

В составе по традиции стабильная форма витамина С. Плюс три очень мощных актива – ниацинамид или витамин В3, пептид и гиалуроновая кислота. Крем быстро впитывается, делая взгляд более открытым и сияющим.

Еще мы обновили крем для лица Vitamin C Therapy.

Теперь в линейке вновь два средства: мультиактивный крем Radiant для комбинированной и жирной и Therapy – крем-сияние для всех типов кожи, включая сухую и нормальную. Новый крем-сияние выравнивает тон и освежает цвет лица. Конечно, обеспечивает качественное увлажнение и питание, повышает упругость и замедляет процессы старения.

В составе нового крема Therapy сразу 2 формы витамина С: современная и стабильная 3-O-Ethyl Ascorbic Acid + экстракт австралийской сливы - мощный природный источник витамин С и активатор сияния кожи. Дополняют их пептиды, морской коллаген, гиалуроновая кислота, бетаин, витамин Е и пантенол.

Новинки вышли весной не случайно. Они обеспечат коже необходимый заряд витаминов и помогут стереть следы усталости после зимы, чтобы вы сияли еще ярче!

Еще мы готовим к выходу первое в нашем бренде гидрофильное масло. Оно тоже появится в серии с витамином С, так что следите за новостями. 


Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование cookie для хранения данных.