Новости | Подлинность продукции ICON SKIN не зависит от деталей дизайна упаковки
Подлинность продукции ICON SKIN не зависит от деталей дизайна упаковки

Подлинность продукции ICON SKIN не зависит от деталей дизайна упаковки

Команда бренда решила развеять сомнения покупателей и объяснить, почему упаковка может меняться, но это не влияет на качество продукции. 


При заказе косметики ICON SKIN некоторые потребители могут сомневаться в ее подлинности из-за незначительных отличий в дизайне упаковки. Некоторые флаконы действительно отличаются цветом крышечки или этикетки. 


«Отличия в упаковке не значат, что перед вами подделка или что формула вашего любимого средства изменилась, — отметили в компании. — Есть три причины, по которым это может произойти. Приобретая косметику на маркетплейсах непосредственно у производителя ICON SKIN, вы можете быть уверены: средства в новой упаковке сохраняют свое высочайшее качество».  


№ 1. Работа над дизайном.

Каждый день дизайнеры бренда работают над тем, чтобы упаковки и этикетки были еще более эстетичными, понятными и удобными для клиентов. Если клиент получает продукт в непривычном формате, перед ним обновленный дизайн. 


№ 2. Новые технологические решения. 

Команда бренда находится в постоянном поиске новых удобных и безопасных форматов упаковки. Все ради того, чтобы сохранять свойства косметики как можно дольше. Например, когда важно обеспечить защиту активных компонентов от кислорода и солнечного света, эксперты выбирают непрозрачные вакуумные флаконы. 


№ 3. Вопросы логистики. 

Упаковка может измениться вследствие задержек в поставках от партнеров, производящих флаконы и упаковку. В случае сбоев в поставках специалисты оперативно подбирают замену. Однако новые флаконы никогда не уступают стандартным в качестве — это принцип бренда. 


Команда специалистов ICON SKIN внимательно следит за производственным процессом и соблюдением рецептуры, формулы не меняются. 


Предприятие сертифицировано по международным стандартам ISO 9001 и GMP.


Оригинальная косметика ICON SKIN сохраняет свою эффективность в любой упаковке.

Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование cookie для хранения данных.