• Будьте в курсе всех новинок

ru Russian
en English
zh Chinese
pl Polish
fr French
Вход
Новости | AQUA ESSENCE в топ-15 увлажняющих кремов по версии Beauty Insider
AQUA ESSENCE в топ-15 увлажняющих кремов по версии Beauty Insider

AQUA ESSENCE в топ-15 увлажняющих кремов по версии Beauty Insider

Редакция авторитетного бьюти-медиа составила независимый рейтинг лучших увлажняющих кремов среди новинок. И флюид от ICON SKIN вошел в топ. 


Увлажняющий флюид с пептидами и гиалуроновой кислотой AQUA ESSENCE из системы ухода RE:BALANCE разработан специально для комбинированной и нормальной кожи.


Он обеспечивает сбалансированный уход: длительное увлажнение кожи, корректировку работы сальных желез и восстановление защитного гидролипидного барьера.


Не менее важным моментом остается легкая текстура — флюид быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и неприятного ощущения липкости. Кожа увлажненная, свежая и сияющая — без жирного блеска. 


Тесты ключевых активных компонентов состава показали, что благодаря AQUA ESSENCE в 5 раз увеличивается количество себума на сухих участках кожи, на 33% уменьшают активность сальных желез на участках с повышенной жирностью, и на 305% активизируется выработка коллагена и эластина.


Редактор BEAUTY INSIDER Юлия, обладательница жирной пористой и проблемной кожи, склонной к обезвоженности, назвала AQUA ESSENCE «идеальным кремом для жирной проблемной кожи». Все плюсы этого крема легко оценят все, у кого сальные железы проявляют гиперактивность.


AQUA ESSENCE — базовый крем на каждый день, который бережно увлажняет, поддерживает баланс комбинированной кожи и разнообразие микробиома и не провоцирует раздражений, покраснений и воспалений.

Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование cookie для хранения данных.