Новости | Направление — юг. ICON SKIN в сети «Табрис»
Направление — юг. ICON SKIN в сети «Табрис»

Направление — юг. ICON SKIN в сети «Табрис»

Высокоэффективная космецевтика для профессионального и домашнего применения ICON SKIN, разработанная во Франции, стала ближе для жителей и гостей Краснодарского края. 


Теперь покупатели могут приобрести продукцию ICON SKIN в сети супермаркетов «Табрис», которая уже более 20 лет открыта в Краснодаре, Геленджике, Новороссийске и Сочи. За это время каждый из 15 магазинов стал настоящей точкой притяжения.


Сеть супермаркетов «Табрис» — источник гастрономических открытий, и не только. Краснодарская сеть — история не только про вкусную еду и необычные импортные товары со всего света. На полках представлен детально проработанный ассортимент. Он включает уникальные товары прямого импорта, в том числе эксклюзивные косметические продукты для требовательных покупателей, которые разбираются в составах и активных компонентах. 


Системы ухода за кожей ICON SKIN идеально дополнят ассортимент «Табриса», ведь все средства созданы с максимальной заботой о людях и здоровье кожи: не содержат SLS/SLES, сульфатов, парабенов и минеральных масел.


Средства ICON SKIN разработаны компанией ESTILAB Beaute France и производятся по международным стандартам качества ISO 9001 и GMP.


Биоактивные компоненты последнего поколения в средствах ICON SKIN бережно воздействуют на кожу на каждом этапе ухода, восстанавливая работу ее естественных механизмов и возвращая коже здоровье и красоту.


Ищите бестселлеры ICON SKIN на полках супермаркетов «Табрис», а полный ассортимент продукции вы всегда можете изучить в каталоге на нашем сайте iconskin.ru.

Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование cookie для хранения данных.